Условия возврата предоплаты и отказ от сделки при несоответствии технического состояния авто описанию.

• г. Ангарск

На каких условиях договора, я, как покупатель, могу вернуть предоплату выплаченную мной за авто? Могу ли я отказаться от сделки купли-продажи, если после осмотра выяснилось, что техническое состояние не соответствует описанию продавца?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться и потребовать возврата денег, будут сложности обращайтесь.