Правомерность сделки купли-продажи при отклонении от долевой собственности в свидетельстве о регистрации права на недвижимость

• г. Орёл

Насколько правомерна сделка купли-продажи, если в свидетельстве о рег. права долевая собственность на 32/43 доли дома, а по факту два дома стоят отдельно?

Ответы на вопрос (1):

неправомерна такая сделка, не определен предмет. Нужно выделять долю в натуре