Возможность встать на учет в центре занятости без справки с последнего места работы в Стерлитамаке

• г. Стерлитамак

Хочу встать на учет в центр занятости. В центре занятости просят справку с последнего места работы, Работала 4 года назад в салоне связи у ИП, 3 года назад они закрылись, справку взять не могу. ИП обанкротился и закрылся. Можно ли мне как то встать на учет?

Стерлитамак.

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Вставайте без справки. Пусть они сами запросят информацию. Напишите в УСЗН об этом заявление.