Как разрешить конфликт с шумными соседями и прекратить их шумные вечеринки в Москве?

• г. Москва

У меня конфликт с соседями из квартиры, расположенной прямо над моей. Каждую неделю устраивают шумные (с криками и громкой музыкой) вечеринки с 22-23 до 03-07 утра. Вызывала милицию уже 6 раз, писала заявление участковому. Милиция говорит, что типа только я и звоню по этой квартире, но выезжает и наводит порядок. Участковый провел с ними профилактическую беседу, но вечеринки продолжаются. Что можно сделать еще кроме вызовов и заявления?

Спасибо.

Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно вызвать участкового во время празднования и составить акт. Потом подать в суд. Обращайтесь, накажем.

Ничего. Требуйте чтобы их оштрафовали. Следующая стадия штраф. Может успокоятся.