Возможно ли доплата к пенсии за орден участника ВОВ для вдовы инвалида ВОВ?

• г. Дмитров

Возник такой вопрос...

Вдова участника, инвалида ВОВ. Сама Федеральный льготник, много медалей труда, в том числе,, Ветеран труда,,. Имеется ли такая доплата к пенсии за орден супруга,, Участника ВОВ,,.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Имеется ли такая доплата к пенсии за орден супруга ,,Участника ВОВ,,.

Не имеется за орден, только как вдове ВОВ.