Как подать заявление о пересмотре дела сына, осужденного в 2013 году - возможны ли переквалификация статей и уменьшение срока?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Сына осудили в сентябре 2013 по статья 30 часть 3,228.1 ч.3 п.б, статья 228 часть 2, в соответствии со статья 69 часть 3 дали 9 лет строгого режима. Куда и как подать заявление о пересмотре дела, срока (переквалификации статей) и возможно ли переквалификация срока и уменьшение срока может удо?

Ответы на вопрос (7):

Оксана, в апелляционную инстанцию суда.времени у вас мало ищите адвоката и разбирайтесь

Это лучший ответ

подавайте в вышестоящий суд. уменьшение срока возможно, если суд первой инстанции нарушил нормы материального и процессуального права