Как безопасно и быстро вернуться в Россию после истечения срока пребывания, имея несовершеннолетнего ребенка гражданства России?

• г. Москва

17 марта заканчиваются 90 суток пребывания, как мне без проблем вернуться в Россию как можно быстрее? У меня несовершеннолетний ребенок гр России.

Ответы на вопрос (1):

Спокойно возвращайтесь. Новые правили для тех кто въезжает в РФ в 2014 году, Тут 90 там 90 и всего за год можете находиться 180 дней.