Подписание доп. договора с другим уровнем по з\п заставляют подписать или писать заявление о увольнении как быть?

• г. Москва

Подписание доп. договора с другим уровнем по з\п заставляют подписать или писать заявление о увольнении как быть?

Ответы на вопрос (3):

Договора с другим уровнем по з\п заставляют подписать или писать заявление о увольнении как быть?

Иван, на ваше усмотрение. если есть возможность найти другую работу не соглашайтесь и наоборот.

Незаконно по Трудовому Кодексу РФ.

Об изменении размера зарплаты Вас обязаны письменно уведомить за 2 месяца, если Вы откажетесь от работы с новыми условиями, трудовой договор будет расторгнут.