Как решить проблему с ограничением на въезд при наличии допущенной ошибки и безнарушительной трудовой истории?

• г. Баку

Как можно решить проблему с не въездом? Если был допуск ошибки? Так как я уже более 4 лет работаю на одной той же фирме нет нарушений не в какой сфере! Но являюсь не въездной до 2016 ноября.

Ответы на вопрос (1):

УЗНАЙТЕ ПРИЧИНУ ЗАПРЕТА ВЪЕЗДА И ОБЖАЛУЙТЕ ЭТО (СТ. 254 ГПК РФ).

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ

(ред. от 28.12.2013)

статья 254. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего

1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.