Нарушение гарантии - Что будет с моим разбитым сенсорным экраном на гарантии?

• г. Мозырь

Я, купил телефон, сенсорный, недели 2 назад. Сегодня я разбил экран телефона внутренне (то есть снаружи никаких повреждений внешне нет), который на гарантии. Возместят ли мне ремонт или заставят платить за ремонт или дадут новый?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар. Разбили по своей вине. Могут и отказать в гарантии. Почитайте внимательно условия гарантии.