Хотелось бы вообще переехать жить в Россию и работать устроиться в организации где и сейчас работаю вахтовым методом.

• г. Тюмень

Я гражданин Украины, Родился учился и служил в армии а потом и работал в России. 20 лет живу в Донецке Украина, и уже полгода работаю в украинской частной фирме вахтовым методом отправляют меня в Надым. Хотелось бы вообще переехать жить в Россию и работать устроиться в организации где и сейчас работаю вахтовым методом. Подскажите что лучше предпринять в моем случае? Мой адрес Ivanpalych1@mail.ru С уважением Иван Павлов.

Я гражданин РФ есть вид на жительство на украине живу там же работаю сейчас вахтовым методом в России ВУ украины могу я с ним работать в России? Спасибо.

Моя несовершеннолетняя дочь имеет два гражданства УКР и РФ. сейчас она живет и учиться в России.

Хочу с ребенком переехать в украину.. она на территории украины будет учиться как гражданин Украины.

Если она закончит университет в Украине и потом захочет переехать жить в Россию. Может ли она устроиться на работу с русским паспортом и с украинским дипломом?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Я гражданка Украины и России одновременно, проживаю в России уже 4 года, перед переездом в Россию был взят кредит на Украине, на адрес украинской прописки приходили письма по задолженности. Сейчас хочу поехать на Украину, но страшно что потом не впустят обратно в Россию, из за задолженности.

Меня зовут Андрей.

Гражданин Украины, работаю официально в России, имею рвп. планирую в сентябре, в отпуск, поехать на Украину. Выпустит ли потом Украина и впустит ли Россия?

Я с 6-и лет проживаю в Грузии ходил там в школу. Поскольку я родился в Украине (в Донецке) , в 17 лет я обртатился в посольство Украины и там оформили доверенность чтобы мой дядя в Украине смог для меня оформить паспорт гражданина Украины. Я получил паспорт, и сейчас хочу поехать в Украину автобусом через Россию с удостоверением, Возвращение в Украину. Какие проблемы могут возникнуть у меня в пограничном контроле России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, будучи несовершеннолетней вместе с мамой проживала на территории Крыма (тогда еще Украины), уехали в Россию, получили российское гражданство, украинский паспорт у мамы забрали, остался только украинский загран паспорт и мое украинское свидетельство о рождении. После совершеннолетия я решила вернуться жить на Украину, но не могу получить украинское гражданство так как для Украины я являюсь гражданкой России и Украины одновременно. Как мне остаться жить на Украине?

Я гражданин армения син мой гражданин украина я жву россия и работаю офицално син жвет с мамкой украину и не работает син родилса россиу я имею право зобирать ребонку и как.

Я был гражданином Украины, переехал работать в Россию и получил российский паспорт. Сейчас предложили работу в Украине и ждут меня там как украинца. Является ли нарушением моя работа в Украине по украинский документам, если я покину Россию как россиянин и через транзитную страну заеду в Украину, как свой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение