Как защитить себя от угроз и оскорблений, поступающих через интернет-смс от бывшей девушки партнера, при сохранении участия молодого человека в стороне?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая девушка моего молодого человека заваливает меня через интернетсмс угрозами и оскорблениями, как я могу дать ей юридически отпор? В смс она не представляется, но я знаю, что это она 100%, как мне урегулировать эту ситуацию не вмешивая молодого человека?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию