У меня в банке просрочка уже 3 месяц я в декрете оплачивать не отказываюсь мне звонят угрожают как быть что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Уменя в банке прасрочка уже 3 месяц я в декрете оплачевать не отказываюсь мне звонят угрожают как быть что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, угрожать Вам никто не имеет право, а Вы угрозы выслушивать не обязаны. Смените номер телефона и/или обратитесь в полицию.

Но с кредитом надо что-то делать. Выход в декрет не является уважительной причиной для прекращения платежей. Срочно ищите возможности погасить кредит или спокойно ожидайте суда.