Мнение о банкротстве микрофинансовых организаций из-за неуплаты займов - проверка фактов

• г. Москва

Не давно случайно услышал, что большинство микрофинансовых организация банкротятся по причине не выплат займов, которые не выплачиваются на основании каких то законов или что то типо того, при условии что с момента займа прошло более трех лет. может кто подтвердит (желательно с цитирование) или опровергнуть (желательно тоже) эту информацию?

Ответы на вопрос (2):

Вам рекомендуется задать конкретно и кратко интересующий вас вопрос. Подтверждать или опровергать то , что вы недавно случайно услышали-не представляет интереса для юристов.

Валерий, напишите конкретно ВАШУ проблему. Мы бесполезные дискуссии на отвлеченные темы не ведем на этом сайте. Есть проблема - пишите, нет - не тратьте наше время на просмотр таких вопросов.