Отсутствие выплаты алиментов - Можно ли посадить бывшего мужа и будет ли он выплачивать?

• г. Уссурийск

Если мой бывшей муж не платит алименты уже 9 лет, негде не работает, имущества у него тоже нет, желья тоже. Было 2 суда нечего не изменилось, также не платит. Его могут посадить за это? И будет ли он выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Его по вашему заявлению могут привлечь к уголовно ответственности за злостное уклоненией от уплаты алиментов

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж работает. Алименты не платит. Долг больше 200 тыс. Старшему сыну скоро 18 лет. Алименты пересчитывать будут? А посадить его могут?

Ребенку 5 лет, бывший муж не платит алименты, 3 года назад подавала в суд на него, суд обязал его платить, я получала деньги в течение года. Потом он перестал выплачивать. Могут ли его посадить за неуплату?

Мой бывший муж не платит алименты, сыну 15 лет. Был суд, судья присудила выплачивать. Приставы не могут принудить его выплачивать. Работает не официально. Как быть, кому обратиться?

Муж платит 1000 руб в месяц алименты. Суд назначил 25%. Он негде неработает. Какой взыскать с него большую часть суммы. Судебные приставы говорят чтобы хоть 100 руб будет платить они нечего сделать немогут.

Если бывший муж не платит сыну алименты уже год, имущества у него нет, прав на управление транспортным средством тоже нет, и он не работает его никак ни накажут?

Муж не платит алименты на ребенка долг 76 тысяч его хотят посадить какое наказание ему будет у него условка идет 8 месяцев но он ушел с этой работы теперь не работает если посадят мне будут выплачивать нет че нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты ребенку долг 158000 как его заставить платить, у него нет ни какого имущества, а на работе работает по месяцу.

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов, ребенку нет 3-х лет ещё,Его родители тоже не помогают, если он не будет выплачивать алименты, можно ли удерживать их с его родитетелей, или будут описывать имущество? По документам на нём ничего нет, никакого имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение