Отсутствие выплаты алиментов - Можно ли посадить бывшего мужа и будет ли он выплачивать?

• г. Уссурийск

Если мой бывшей муж не платит алименты уже 9 лет, негде не работает, имущества у него тоже нет, желья тоже. Было 2 суда нечего не изменилось, также не платит. Его могут посадить за это? И будет ли он выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Его по вашему заявлению могут привлечь к уголовно ответственности за злостное уклоненией от уплаты алиментов