Определение приблизительной даты получения льготной пенсии в Иркутской области

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста высчитать приблизительную дату получения права на льготную пенсию. С 1999 до 2004 года гражданский институт, очно. Со 2 мая 2006 года до 2 августа 2006 года стажер по должности оперуполномоченного, и работаю по настоящий день (09.02.2014) Работаю в Иркутской области, год за полтора. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Расписывайте, где и кем будете служить - данных для ответа мало.