Срок и процедуры возможного судебного преследования и описи имущества в случае невозможности полного погашения кредитов

• г. Кемерово

У меня несколько кредитов, которые я полностью платить не могу. Через какое время банк может подать на меня в суд и описать мое имущество. И будет ли иметь значение то,что у меня нет прописки? Как вообще происходят эти процедуры?

Ответы на вопрос (1):

в любое время может подать в суд

описывают имущество судебные приставы, а не банк

на стадии исполнительного производства можете подать заявление в суд о предоставлении отсрочки