Мне нужна ваша помощь У меня мама не ходячая как можно оформить дарственную я сын.

• г. Ижевск

Мне нужна ваша помощь У меня мама не ходячая как можно оформить дарственную я сын.

Ответы на вопрос (1):

У меня мама не ходячая как можно оформить дарственную я сын

Александр, вызвав на дом нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Мама моя не ходячая. Хочет оформить дарственную на свою квартиру на мою дочь т.е. на внучку. У меня от мамы есть генеральная доверенность. Могу ли я от имени мамы по генеральной доверенности от мамы на меня оформлять дарственную на мою дочь?

Мама с отчимом купили дом. Оформили всё на маму. Отчим через несколько лет умер. Нужно ли маме вступать в наследство? У них совершеннолетний сын. Мама хочет оформить дарственную на меня. Может ли она оформить её без согласия сына? Может ли сын претендовать на долю в доме?

Нужна очень Ваша помощь. МФК подало на меня исковое заявление в суд. Как мне действовать в суде? Можно ли списать проценты и пени? Какие от меня нужно подавать заявления, ходатайства и как это делается? Нужна помощь в составлении ходатайств. Если нужно могу скинуть скан искового заявления. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.

Квартира приватизирована на 2 (мама и я - единственная дочь). В случае смерти матери нужно ли мне подстраховываться и просить маму заранее оформить завещание или дарственную (что дешевле?)? Или проще по факту смерти идти к нотариусу для оформления вступления в наследство? Также сть денежные счета. Мама не ходячая. Спасибо.

Очень нужна ваша помощь. У нас была искусственная инсеминация сур маме (клетка сур мамы), документов из клиники нет т.к. это не совсем законно. Насколько я знаю в женской консультации не нужно говорить, что она сур мама, а как нам лучше поступить в роддоме, как оформить документы на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна Ваша помощь. Я инвестор, нужно отсудить право собственности у застройщика. Застройщик умер, в наследство вступил его сын. Подскажите как составить исковое заявление и Ваши советы по поводу ситуации.

Нужна ваша помощь. Моя дочь развелась с мужем у них сын (1 год) который проживает у нас маме он не нужен. Как сделать чтобы оформить над ним опекунство?

Прошу помощи в голосовании-очень нужны Ваши голоса, Ваша помощь!

https://smiletransformation.ru/participants2021/lukecha-tatyana-valentinovna.html

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение