Проблемы с обменом купленного более 2 месяцев назад телевизора из-за некорректно работающего программного обеспечения - возможные причины и решения.

• г. Омск

Хочу вернуть купленный более 2 месяцев назад телевизор, по причине некорректно работающего програмного обеспечения. Комплект полный все пленки на месте. Могут ли возникнуть проблемы с обменом и как их решить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае телевизор возврату не подлежит. Вы имеете право на ремонт по гарантии.