Управляющая компания требует взыскания задолженности за коммунальные услуги и оплаты услуг представителя в размере 4500.00, однако долг погашен. Через 2 месяца после подачи искового заявления хотим подать воз

• г. Екатеринбург

Управляющая компания просит суд взыскать задолженность за коммунальные услуги, госпошлину и оплату услуг представителя в сумму 4500.00.Долг за коммунальные погашен, через 20 дней после подачи искового заявления. На данный момент прошло уже 2 месяца, хотим написать ворожения на исковое заявление.

Обязаны мы платить госпошлину и услуги представителя Управляющей компании в сумме 4500.00?

Ответы на вопрос (2):

Да вправе предъявить такие требования и суд может удолетворить, но меньшую сумму

Долг за коммунальные погашен, через 20дней после подачи искового заявления. На данный момент прошло уже 2 месяца, хотим написать ворожения на исковое заявление.

Да, обязаны- это судебные расходы истца