Как определить, что остальные наследники первой очереди не заслуживают наследства, если они не оказывали необходимую поддержку наследодателю?

• г. Норильск

Я наследница первой очереди, что необходимо для признания остальных наследников первой очереди недостойными? Так как финансово-материальной, физической и моральной поддержки наследодателю не уделяли.

Ответы на вопрос (1):

Марина, тех оснований о которых вы пишите недостаточно для признания всех остальных наследников, недостойными.