Как возможно решить проблему, если нечем платить за кредит?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Как возможно решить проблему , если нечем платить за кредит?

Дмитрий, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.

Никак - суд или платить