Возможен ли возврат 13% за лечение зубов при нахождении в декретном отпуске и ликвидации организации в 2013 году?

• г. Владивосток

Могу ли я подавать на возврат 13% за лечение зубов, если в 2013 году я находилась в отпуске до 3 лет и в феврале 2013 г. организацию ликвидировали? То есть фактически за 2013 г. у меня были очень маленькие доходы, которые облагались налогом (около 15000), а лечение зубов у меня за год вышло на тысяч 80 000. Имею ли я право на возврат и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подать на вычет вы имеете право, но возместят вам лишь 13 % от суммы заработка. Перечень документов определен ст. 219 нк рф.