Как действовать, если планируем покупку однокомнатной квартиры за 1 миллион рублей и хозяин говорит, что документы от застройщика еще не получены?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, хотим купить квартиру нашли однакомнатную квартиру за один милион руб. дом был сдан 2013 г хозяин говорит что дакументы на квартиру застройщик еще не выдал! Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,добрый день! У кого же Вы хотите купить квартиру. Чтобы оформить договор купли-продажи, нужно свидетельство о государственной регистрации права собственности.В Вашем случае возможен какой-то "подвох".