Находясь в отпуске, меня заставляют написать рапорт о переводе на вышку. Является ли это законным действием?

• г. Горнозаводск

Сократили должность старшего кинологической группы. Его решили перевести на мою должность инструктора-кинолога. А меня на вышку. Я в отпуске и заставляют приехать написать рапорт о переводе на вышку. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление после выхода на работу.