Несоответствие графика работы и расчета оплаты в праздничные дни

• г. Геленджик

Работала в праздничные дни по предоставленному графику, в табели рабочего времини проставлены другие дни не соответствующие графику, праздничные дни не оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не законно. Кроме графика есть наверное другие документы подтверждающие выход на работу. Праздничные дни оплачиваются в двойном размереОбращайтесь в инспекцию труда.