Интересующийся хочет узнать, когда осужденному по статье 111 ч.1 будет доступно условно-досрочное освобождение (УДО).

• г. Узловая

Человек осужден по статье 111 ч.1,взят под стражу 1 марта 2013 года,18 апреля был суд, дали 2 года, время с исчисления идет со дня задержания, Подскажите когда ему можно писать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

ПО отбытии половины.