Неправильная дата рождения и имя в постановлении суда о лишении, задержании и протоколе - законно ли это?

• г. Балаково

В постановлении суда о лишении неправильно указанна дата рождения время совершения правонарушения моя фамилия и имя в протоколе задержания законно ли постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Подавайте жалобу на решение суда и отмену вынесенного постановления, в связи с неправильным указанием ваших данных. Обратитесь за консультацией к юристам в вашем городе.