Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при разводе и какие могут быть последствия

• г. Бронницы

Несовершеннолетний ребенок прописан в моей квартире, которая является моей личной собственностью. Можно ли при разводе выписать его из квартиры? У жены есть доля в квартире тещи и она сама прописана там. В настоящее время они с ребенком живут на

сьемной квартире. Стоит ли этим

заниматься и какие последствия могут быть для меня?

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ ПОСЛЕ РАЗВОДА РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ,ТО ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫПИСАТЬ.ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ВАС НИКАКИХ

Вопрос о месте жительства ребенка определяется либо по соглашению между родителями, либо в судебном порядке. Если мирно договориться не получается, то Вам необходимо обращаться в суд, а также пригласить для участия в процессе в качестве третьего лица органы опеки.