Скажите пожалуйста, в каком порядке принимаются поправки к федеральным законам?

09.02.2014, 13:49
• г. Рязань
Вопрос №3343847

Скажите пожалуйста, в каком порядке принимаются поправки к федеральным законам? Нас интересует закон №8-ФЗ О внесении изменений в федеральный закон О погребении и похоронном деле, президент подписал, что поправки вступят в силу с 1 января 2014 года, но в числе вступивших с 1 января 2014 года они не нашлись. Нашлось лишь упоминание, что данный законопроект не внесен в ГД ФС РФ. Как это понять?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Так и понимайте, что не было никаких изменений.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 20:20
• г. Рязань
Вопрос №12687739

Моему сыну 16 лет, может ли он сам приехать с Волгограда до Рязани?

06.06.2017, 11:55
• г. Рязань
Вопрос №12649152

На каком расстоянии от населённого пункта может находиться военный полигон?

06.06.2017, 13:00
• г. Рязань
Вопрос №12649614

Что такое статья 18 б графа 1 в военном билете?

06.06.2017, 14:35
• г. Рязань
Вопрос №12650257

Не могу до Вас дозвониться по номеру 88005059111, мой номер 89209990230

08.06.2017, 21:00
• г. Рязань
Вопрос №12664845

Хотим написать коллективную заявку на установление детской площадки, детей много, рядом много домов, где проживают дети. Как правильно ее составить?

12.06.2017, 19:12
• г. Рязань
Вопрос №12681515

Я только заключил контракт ещё месяца не отслужил могу ли я перевестись в другую часть ближе к дому.

12.06.2017, 22:07
• г. Рязань
Вопрос №12682186

Хочу забрать документы из колледжа. Мне уже есть 18 лет, делаю это самостоятельно. Смогут ли мне их вернуть в этом же день или нужно ждать какое то время, что бы документы отдали?

07.06.2017, 12:15
• г. Рязань
Вопрос №12655546

Я ушла от мужа и он не отдает мне 2 х детей что мне делать детям 10 лет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение