У друга украли куртку в магазине, и меня привлекают как соучастника - как поступить?

• г. Кировск

Друг украл куртку в магазине, в это время я был в машине ждал его, с ним было еще 2 ое, когда уезжали его и меня увидели выбежавшие консультанты, его они узнали, ну а меня ествевственно уже вычислили из милиции по машине? Скажите как лучше поступить ведь я был за рулем, но про это все не знал, будут говорить что я соучастник полюбому (что делать?

Ответы на вопрос (1):

Олег, Вам нужно обращаться непосредственно к адвокату, который специализируется по уголовным делам, по этому обращайтесь очно или дистанционно, консультации являются платными.