Возможные меры ответственности для фальсифицирующего оценщика в делах, где я являюсь ответчиком

• г. Иланский

К какой ответственности могу я привлечь независимого оценщика, если имеются все основания фальсификации им своего заключения по делам в которых я выступаю в качестве ответчика. У меня имеется твердая убежденность, что он даже не присутствовал на оцениваемом им месте, а писал акт по диктовку истца и произвел завышение ущерба не менее чем в 10 раз?

Ответы на вопрос (1):

В том числе и к уголовной, если сумеете доказать фальсификацию заключения эксперта.