Вопрос о разрешенности размещения ванной над кухней в г. Красноярск

• г. Красноярск

Антон, г Красноярск.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, разрешено ли размещение ванной над кухней? Т.е. соседи с верхнего этажа оборудовали ванну над частью моей кухни (если смотреть по площадям, то ванная комната соседей сверху расположена над 1/3 моей кухни).

Ответы на вопрос (2):

На любое переустройство необходимо разрешение и согласования с соотв. органами.