Страсти. Мой муж гражданин Азербайджана а я России. Детям ставили на свидетельство о рождении печати о гражданстве в городе.

• г. Москва

Здрасти.мой муж гражданин азербайджана а я россии.детям ставили на свидетельство о рождении печати о гражданстве в городе елизово камчатского края,таккак моя постояная прописка там. но старший мой ребенок родился в москве.со временем свидетельство о рожд. стерлось и мы получили новое.можем ли мы здесь в москве поставить на новое свидетельство печать о гражданстве.живем мы в районе люблено но временная регистрая в другом районе.вопрос.где и как мы можем поставить эту печать и главное можем ли мы сделать это в москве.

Ребенок родился в РФ, мать гражданин Молдовы, отец гражданин РФ. Свидетельство о рождении российское. Сейчас ребенку 14 лет, но в свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве. Как поставить эту печать? Паспорт в 14 лет не получили. Может ребенок сам в 14 лет поставить эту печать и получить паспорт?

Где поставить.

Скажите пожалуйста где можно поставить гербоваю печать на свидетельство о рождении, сзади листа свидетельство о рождении и печать в паспорте о рождении ребёнка? Ребенок родился в Мытищах и я сама москвичка, но муж не даёт свои документы для печати ребёнка. Без этой печати нас не пустят заграницу. И можно ли без согласия бывшего мужа сделать печать в свидетельстве?

У меня такой вопрос: отец гражданин России, а мать гражданка Азербайджана, ребенок родился в России в 2003 году, а отец получил гражданство в 2008 году, но ребенку печать о гражданстве не ставили, и в паспорте не стоит штамп брака, но он находится в браке, у матери нет ни рвп ни внж, может ли ребенок получить гражданство, ведь она живет и учится в России, но не имеет ни прописки ни печати о гражданстве.

Я гражданка Эстонии, проживаю в России по виду на жительство. Муж - гражданин РФ. Родился ребенок, на территории Рф. Проживаем семьей в Московской области, постоянная прописка у мужа в Свердловской области, в Московоской области у него оформлена временная регистрация по месту жительства. Нам надо поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенка. Местные органы ФМС отказываются делать это в МО, утверждая, что только по месту постоянной прописки муж может поставить эту печать, а значит ему надо ехать в Свердловскую область. Правомерны ли такие требования? Можно ли поставить печать по месту жительства мужа.

Такой вопрос: мой ребенок родился в Старом Осколе... На свидетельстве о рождении нету печати о гражданстве.. сейчас мы живем в Кыргызстане.. ребенку в посольстве нужно получить загран паспрт... как нам получить печать о гражданстве...

Мой муж родился в казахстане, маленьком городке, там и получил свидетельство. Сейчас живем в кыргызстане. Сейчас ему 27 лет и мы меняем гражданство на российское. Так как печать на свидетельстве плохо читается нас попросили получить дупликат. Это можно сделать в киргизии или нужно ехать в тот город, где родился?

Мой сын (2,5 года) гражданин РФ. Я потеряла его св-во о рождении, потом его восстановила. Через некоторое время я нашла утерянный документ и на радостях забыла на новом свидетельстве поставить печать о гражданстве ребенка. Теперь у меня на руках два свидетельства-первое недействительное но с печатью о гражданстве и новое, но без печати. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где могу поставить печать о гражданстве в свидетельство о рождении ребенку? Я мать одиночка постоянная прописка в Курской области. Родила в Москве и получила свидетельство в Москве.

Я приехала в свой город где я прописана, оформить материнский капитал, там мне сказали что нужна печать о гражданстве на свидетельстве о рождении, у первого ребёнка мы ставили в Москве, а у второго ребёнка забыли поставить, такой вопрос, могу ли я поставить печать о гражданстве в моём городе если дети прописаны в Москве где и отец?

Я гражданка России муж гражданин Азербайджана, первый ребенок у нас родился в Азербайджане ребенок получил сведетельство о рождении Азербайджана затем в Российском посольстве оформили ребенку гражданство россии, вопрос выдадут ли нам материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение