Как возражать против четырех производственных дел по алиментам, когда я безработный с двумя детьми, а средняя зарплата в России намного ниже установленной суммы?

• г. Кропоткин

Бывшая жена подавала 4 раза на алименты (на разные суммы, 1/3.1/6.3000.6900). у меня двое детей. В данный момент безработный, а средняя зарплата по россии 27000 (в нашем городе 10000). Вообщем сейчас по закону я должен выплачивать 21700. как можно опровегнуть 4 производственных дел по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Сколько у вас детей? На основании чего она подвала 4 раза на алименты?