Как подать иск в суд против соседа и его сына за обвинения в сексуальной распущенности и угрозы расправой против несовершеннолетней дочери - советы и возможные требования

• г. Шахты

Я хочу подать иск в суд, на моего 56 летнего соседа и на его сына, за обвинения моей не совершенно летней дочери в сексуальной распущенности, в очень грубой форме и угрозы расправой, имеется видео запись оскорблений и угроз, как это сделать и вообще есть ли смысл, и что можно требовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в суд о защите чести и достоинства, потребовать возмещение морального вреда. По угрозам - пишите заявление в полицию.