Ребенку 2,6 с какого возраста отец может брать ребенка без присутствия матери? За ранние благодарна за ответ!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Ребенку 2,6 с какого возраста отец может брать ребенка без присутствия матери? За ранние благодарна за ответ!!!

Екатерина, пусть отец обращается в суд и устанавливает порядок и время встреч с ребёнком, а вы пока вообще не давайте ему. т.к. ребёнок ещё очень мал.

Здравствуйте! С рождения. На практике же, если не достигнуто соглашение между родителями, один из супругов имеет право обратиться в суд с требованием об определении порядка общения с ребенком. Суд установит место, время, дни и длительность общения. Данное решение обязательно к исполнению. У Вас ребенок маленький. В вашем случае, если будете на этом настаивать, установят общение в присутствии матери.