Доказательством получения денег продавцом является строка в договоре купли-продажи или требуется расписка?

• г. Первоуральск

Является ли строка в договоре купли-продажи квартиры о том, что деньги в качестве оплаты за квартиру были получены продавцом наличными до подписания данного договора, доказательством получения продавцом денег? Нужно ли помимо подписания договора получить еще и расписку в получении денег?

Ответы на вопрос (1):

Артем, да такой пункт является доказательством. Однако, лучше все же получить и расписку.