Собственник жилья сделал доверенность на продажу. Сам уехал-теперь просит сделать дарственную на его брата. Возможно ли это?

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если в доверенности есть право на дарение то возможно

Невозможно, так как в доверенности на дарение должен быть прямо указан одаряемый. Продайте брату по доверенности этот дом за 1 рубль, по сути то же самое.