Есть 2 кв в ней несколько собственникам я имеющая 1.3 предложила купить свою долю устно у преобладающим правом

• г. Москва

Есть 2 кв в ней несколько собственникам я имеющая 1.3 предложила купить свою долю устно у преобладающим правом покупки собственникам они отвечают что написали отказ но в руки не выдают можно ли копии взять у нотариуса где все делалось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нотариус копии Вам не выдаст,более того Вам необходимо предоставить данные нотариальные отказы в регистрирующие органы. Вам в письменном виде лучше известить (можно и через нотариуса) сособственников и предоставить им время на ответ,тогда Вы сможете спокойно продавать свою долю третьим лицам.