Проблемы с телефоном - Как вернуть деньги за покупку, если на него нет запчастей?

• г. Верея

Купил телефон в связном с дополнительной гарантией, и он сломался, затем его приняли в ремонт и в течении 15 дней что-то с ним делали после чего сказали что запчастей на ваш телефон нет и вернули деньги за дополнительную гарантию. КАК быть зачем мне такой телефон если в течение одного года и двух месяцев на него уже нет запчастей, а стоил он почти 20000 р. Могу ли я как то вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть документ из магазина об отсутствии запчастей, то вернуть деньги можно.

Так как по гарантии телефон не могут отремонтировать - пишите претензию к продавцу или изготовителю с требование возврата денежных средств за телефон.

Если откажут - можете обращаться в суд - такие суды часто выигрываются при юридически грамотном составлении искового заявления в суд и его ведения в суде. Можете обратиться к юристам за данной услугой, а ваши расходы на юридические услуги будут взысканы судом с изготовителя.