Восстановление автомобиля после угона - возможно ли вернуть машину, зарегистрированную в Мордовии в декабре 2013 года?

• г. Чехов

У меня 3 года назад угнали машину и сей-час она нашлась в мордовии её там поставили на учет в декабре 13 года можно ли её забрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Следователь должен ее изъять у нового владельца и признать вещественным доказательством по уголовному делу по факту угона автомобиля. Вы ее можете забрать только на основании постановления следователя о передаче вещественного доказательства Вам на ответственное хранение.

Если следственные органы ее изымут и вернут, вы ее получите. Самостоятельно автомобиль вы не заберете.