Как избежать лишения прав, если управление ТС в нетрезвом состоянии было замечено сотрудниками ДПС?
• г. Междуреченск
Завтра суд по опросу управления тс в нетрезвом состояние, дело в том что когда приехали ппс и дпс. Меня за рулем не было, как можно решить вопрос чтоб не лишили прав.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Если вас за рулем небыло, то на кого составлен протокол об административном правонарушении?
И что именно вы писали в протоколе?