Как наложить арест на автомобиль, приобретенный в браке, чтобы предотвратить его продажу до развода

• г. Нижневартовск

Намечается развод с мужем, авто оформлено на него, но приобретено в браке. Как наложить на него арест, чтобы он не продал его до развода.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и просите обеспечительные меры применить, либо сразу идите в ГИБДД и оставляйте заявление начальнику ГИБДД, но даже если он продаст, вам авто нужно или деньги? половину стоимости вы заберете в любом случае