Возможно ли зарегистрировать брак в посольстве США в Москве для гражданки РФ и гражданина США, и какие документы для этого необходимы?

• г. Коломна

Я гражданка рф, можем мы с будущем мужем гражданином сша зарегистрировать брак в посольстве сша в москве? И какие документы мне для этого нужны? Нужна ли справка что я не состою в браке? До этого замужем я не была. Если нужна эта справка, то где ее можно взять?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе брак зарегистрировать в ЗАГСе по месту Вашей регистрации. Список необходимых документов Вам дадут в ЗАГСе.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете зарегистрировать свой брак в любом отделе ЗАГС города Москвы, а также всей России.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер Виктория! не все так просто. Вы можете заключить брат с гражданином США на территории РФ в ЗАГСе, кто вам сказал что посольство регистрирует браки с гражданами РФ?

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно консультироваться в посольстве по этому вопросу. Но вряд ли они регистрируют браки с иностранцами.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РФ. Для этого нужна справка о том, что я не состою в браке. Где взять эту справку и какие документы нужны для этого?

Я гр.Украины, хочу заключить брак с гражданином РФ.Проживаем в РФ,у меня в данный момент РВП. Ранее была замужем-разведена, штамп в паспорте и о росписи и о расторжении брака стоит. Нужно взять справку в посольстве Украины о том, что в данный момент не замужем. На Украину в данный момент поехать не можем, да и прочитала в интернете, что лучше из посольства справка. Скажите пожалуйста, обязательно ли в моем случае справка из посольства, если все штампы в паспорте? И еще в интернете писали о том, что можно заявление просто написать у нотариуса, что не состою в браке, и не нужна справка, правда ли это? если все же нужна эта справка, подскажите, где находится ближайшее посольство Украины, я нахожусь в Чукотском АО.И обязательно ли ехать туда? Можно связаться с ними по тел или электронной почтой, и так решить этот вопрос?

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Где можно зарегистрировать брак гражданки рф с гражданином снг в москве, и какие документы нужны для этого?

В каком загсе я могу зарегистрировать брак с гражданином сша? Или это можно сделать в посольстве сша? И какие документы мне нужны? Я гражданка рф, прописанная в краснодарском крае.

Я гражданка России, в браке не состою. Хочу зарегистрировать брак с гражданином Великобритании. Он вдовец имеет ребенка. В какой стране целесообразнее зарегистрировать брак и усыновить его ребенка? Какие для этого нужны документы?

Слышала что для вступления в брак с гражданином рф, мне гражданке украины, нужна справка о том что я не состою в браке. Где ее взять и какие сроки ее получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, он гражданин Греции (живет и работает на Кипре). Можем ли мы заключить брак на Кипре? Какие документы нужны с моей стороны и его для заключения брака? Могу ли я поехать по туристической визе на Кипр для заключения брака и где легализовать документы о браке? Может ли он приехать в Москву по турвизе для заключения брака и где можно легализовать свидетельство о браке в Москве? В посольстве Греции?

Где можно взять справку о том, что не состою в браке? Нужна чтоб зарегистрировать брак в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение