ДПС выбили стекло в машине при задержании, куда обращаться при превышении полномочий сотрудниками?

• г. Вологда

Дпс выбили стекло в машине при задержании, куда обращаться при привышении полномочий сотрудниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. в Вашей ситуации нужно обратится с жалобой на сотрудников ДПС в следственный комитет.