У меня есть судимость, я в данный момент на условном, есть ли варианты поступить на контрактную службу в г.Хабаровск.

• г. Тюмень

У меня есть судимость, я в данный момент на условном, есть ли варианты поступить на контрактную службу в г.хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

У меня есть судимость, я в данный момент на условном, есть ли варианты поступить на контрактную службу в г. хабаровск

Сергей,таких вариантов у вас нет и похоже что и не будет.