Может ли срок наказания быть снижен из-за беременности и рождения ребенка при осуждении по статье 162 часть 1?
• г. Нурлат
Мой муж осужден по статья 162 часть 1 на срок 3,5 года. В марте у нас родится ребёнок. могут ли снизить срок наказания в связи с этим обстоятельством. Адвокат наша сказала, что могут снизить. Брак официально зарегистрирован. У меня так же имеется дочь от первого брака.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Указанное обстоятельство никак не повлияет на назначенное наказание.