Возможно ли возбудить уголовное дело за незаконные действия с комнатой, совершенные восемь лет назад?

• г. Рязань

Можноли возбудить уголовное дело против лиц которые восемь лет назад сначало незаконно прописались в комнате а потом приватезировали и продали её

Ответы на вопрос (1):

Не видя никаких бумаг, оснований и т.п. - отвечать уверенно нельзя.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - подавайте заявление. А что будет - то будет.

Всего доброго.