Ответственность за ущерб - отец (ИП) или совершеннолетняя дочь?

• г. Ростов-на-Дону

Чья ответственность за нанесенный ущерб - отца (ИП) или совершеннолетней дочери за убытки в результате исполнения поручения ИП. Дочь в качестве работника ИП не зарегистрирована, но действовала по поручению отца. Несла выхлопную трубу от автомобиля и разбила стекло у припаркованного возле мастерской чужого мерса?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несет тот кто вред причинил, в Вашем случае совершеннолетняя дочь.

Дочь виновата. Пусть идут в суд, подают на неё в суд. Она скажет , что не согласно с ущербом, где заключение оценщика о стоимости востановительного ремонта, где справки. Можно и избежать ответственности